Create Your Glitter Text

Волки : Три Стаи

Объявление

Волки: Три Стаи
Анкета В Одиночки
Анкета В Стаю Огня
Анкета В Стаю Крови
Анкета В Стаю Льда
Жалобы
Сюжет Ролевой
Аватарки
Наша Реклама
Ваша Реклама
Время и Самое Важное

Написать администратору
Добавь нас в ихбранное или сделай Стартовой Страницей!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное
Админы и Модеры
Главный Администратор: Тайри
Администратор по дизайну: Ичиру
Администратор по темам: Кошми X_x
Модераторы: Шеди, Алу, Спирит
Действия в ролевой
Пока идёт Активный набор участников во все стаи.
Внимание! Если ты зашёл для того, чтобы просто разрекламить ролу, Ник: Реклама, Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Сюжет » CюжетеЦЦ


CюжетеЦЦ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он пока в разработке

0

2

Пока волки живут, как живут, а моя книга-сюжет продвигается

0

3

Такс, Я ДУМАЮ, ПО книге играть не надо... Нус, у кого фантазия богатая?

0

4

Вот, заготовка для сюжета Стай:

Тайри (я) идёт охотиться на своей территории, но ловит прогнившего кролика. Идут дни, и неизвестно по каким причинам, вся дичь Стаи Крови оказывается сгнившей. Волки думают, что это Знак Стаи Сна, поэтому посылают целительницу Стаи Крови в Лунную Пещеру за ответами их вопросов. Но целительница не возвращается. В это время совершается набег рысей на Стаю Льда, сильна ранена вожак Стаи (Кошми). Стая Льда и Стая Крови решают объединиться, но Тайри против этого, поэтому некоторые волки из Стаи Крови тайком перебегают на территорию Стаи Льда. Спокойно ведутся дела в Стае Огня - До тех пор, пока Люди не начали вырубать территорию их леса. Седовласинка на Собрании просит Тайри и Кошми уступить ей часть территорий, но обе вожака против. Часть волков Ста Огня замышляют набег на Стаю Крови (без ведомства Власы). Но во время драки Тайри убивает одного из главарей "набега" и разбойники убежали в горы, обосновав Стаю Смерти. Стая Крови и Стая Льда потихоньку оправляются от бедствий. Кошми разрешает на время Седовласинке объединиться и пускает Стаю Огня на свою территорию. 

Дальше пока не придумала. Ну как начало? Критикуйте!

0

5

Тайи,я создам тебе сюжет мне скучно просто

0

6

Стая Огня:
вожак-Седовласинка
волчёнок-Шеди
Стая Льда:
вожак-КошмиX_x
глашатый-Серохвост
целитель(1) и его ученик(2)-Ичиру(1) и Ринки(2)
ученица-Полночь
Стая Крови:
вожак-Тайри
глашатый-Алу
Стая Сна:
воин-Судьбохвостка
Одиночки:
Джулия
Спирит

----------------------------------------------------------------------

Седовласинка бежала по лесу, вдруг услышала чей-то вопль и побежала по голосу. Кричала Тайри. Тайри была хитра и умна, что б не попасться в копкан Людей, но что-то вынудило её. Седовласинка прибежала и увидела волчицу. Вожак Огня подбежала освободить Тайри, но Тайри упряма и не желала принимать помощи у кого-то ещё.
потребуеться Тайри и Седовласинка

Поле появилось, что кто на него ступает, изчезает. Тай изчезла Джулия, Полночь и др. Стая Сна послала задание ограничит поле Смертей, чтоб на него никто не ступал и не пропадал.Пометить! И это послало каждому вожаку решить, кто будет избюранником, или будет наказание. Тайри не выбрала избранника её наказали, привели в капкан.
-Я не выбрала избранника, как и ты,-с грустью сказала Власа.
-Я думала над этим, и сейчас решила, что пошлю Алу,-сказала Тайри.
Власа, освобождающая Тайри сказала:
-Шеди слишком мала, а я не могу бросить племя.
И Власа решила попросить помощи у Спирита.....

0

7

шеди а можно ме в стаю огня :yep:

0


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Сюжет » CюжетеЦЦ