Create Your Glitter Text

Волки : Три Стаи

Объявление

Волки: Три Стаи
Анкета В Одиночки
Анкета В Стаю Огня
Анкета В Стаю Крови
Анкета В Стаю Льда
Жалобы
Сюжет Ролевой
Аватарки
Наша Реклама
Ваша Реклама
Время и Самое Важное

Написать администратору
Добавь нас в ихбранное или сделай Стартовой Страницей!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное
Админы и Модеры
Главный Администратор: Тайри
Администратор по дизайну: Ичиру
Администратор по темам: Кошми X_x
Модераторы: Шеди, Алу, Спирит
Действия в ролевой
Пока идёт Активный набор участников во все стаи.
Внимание! Если ты зашёл для того, чтобы просто разрекламить ролу, Ник: Реклама, Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Льда


Анкета в Стаю Льда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
2. Пол
3. Статус
4. Характер (не менее 5 строк)
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
7. Связь с нами
8. Частота посещения форума
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11. Собственный статус
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)

0

2

1. Имя - Кошми (х_Х - возрождающаяся xDD)
2. Пол - О-+  =)
3. Статус А вот как получиться, могу и главной, мне все равно х) Хотя оч хочется в предводители...
4. Характер (не менее 5 строк) Резвый, озорной, слегка странный. Любит все, что считает "позитивом" и нелюбит негатив, но старается для своих соплеменников выглядить осколком леденящим душу. По идее спокойная лишь во сне. Вывести из себя сложно, т.к. присущи черты хиппи - все мы дети цветов, бла-бла-бла, но очень редко показывает свой нрав. Раз Лед - так Лед.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) Нежно-рыжеватая, в полосах. Страдает "Синдромом зайца" - летом шкурка от нежно до огненно рыжей а зимой слегка серо-белая. Глаза ярко-зеленые.
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) Любимица звезд - так ее назвала мать, ведь крохотный полу-волченок полу-лисенок (Вначале племя даже сделало такие глаза - О_О мол что это блин) обожала смотреть на эти проблески на небе. Подрастая, мама усомнилась - а точно ли эта задорная лисолка (они все еще думали что отец - не красный волк а лис) рождена в этом племени? По ее буйному характеру ей было самое место в племени Огня. Мать попросила Главную стаи помочь - сделать из своего ребенка дисциплинированного волка. Лисолка подросла, получила имя Кошми и начала успокаиваться - как-никак темперамент поутих. Совсем стала холодной после смерти матери - она умерла тихо, но все же единственный близкий... Засунув свою молодость подальше, она стала увереннее и тише. Когда глашатую (как здесь это называется?) убили, Главная задумалась - а не взять ли на его роль - свою ученицу, хоть какая-то радость после смерти матери. Так и вышло, а та волчица была стара и скоро скончалась. Кошми до сих пор жутко боится своего названия - лисолка. Ей из-за этого очень не доверяли. Она искала отца, но так и не нашла. Кто же это существо? Не понятно.
7. Связь с нами 253-414-260, ЛС
8. Частота посещения форума - ХЗ, но постараюсь. Я упертая и люблю хорошие форумы.
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) Да, вера очень поддержала Кошми после смерти мамы.
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? Я состояла в клане "Защитников автороского Права" и гонялась за ними, какие проблемы? Кстати аватар у тебя без копирайта -_____-
11. Собственный статус (Апрельский лучик света)
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) - Когда была маленькая, в ней проклевывалась сила Говорящей Со Звездами но после трагедии она стала Дитем Природы - видит для чего нужны стаи и видит стихию каждого существа. (Пример - стихия Кошми - была Огонь, но после мамы стала Ветер)

  С удовольствием принимаю ~Тайри

0

3

1. Имя Rinkaririka
2. Пол  женский=)
3. Статус ученица целителя
4. Характер (не менее 5 строк) ласковая, добрая, умная, храбрая, решительная
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) белоснежная шерсть, изумрудные глаза, пушистый хвост, стройная
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) Родилась у мамы-одиночки, которая погибла в бою с хищником, что бы защитить меня...Вскоре меня подобрали и теперь я вроде как в племене живу(ну хотелось бы так=))
7. Связь с нами Лс, аська 458328180
8. Частота посещения форума почти каждый день
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? да
11. Собственный статус ~a little more time~
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)

0

4

12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) уметь вызывать себе крылья и летать=))

Принята. Надеюсь, тебе здесь понравится. Приятной игры! ~Тайри

0

5

1. Имя Ичиру
2. Пол женский
3. Статус целительница
4. Характер (не менее 5 строк) О...Мой характер...Я злобная..я жестокая и наглая..Характер не из отличнейших..В общем от доброты и следа не осталось..Взор привык к крови и насилию..меня этим не удивишь,а уж тем более не испугаешь..Я забыла,что такое страх еще в детстве!Спасибо папаше....О том,что такое жалость я забыла будучи подросткомюА о том,что такое доброта  я вообще не знаю..Все обходят меня стороной..Я не стану сидеть и ждать пока на меня кто-либо нападет..я нападу первой..и мне все раавно хочет ли этого соперник или нет..Не люблю долгие переговоры..таких значений как "знакомы" у меня нету..ты или враг или друг..Хотя последних у меня ...ну прямо и нету..
Ах да..Я не трус.но я и не герой..не дождетесь вы от меня героических поступкров,рискования жизнью..ха,это не для меня..хотя из всех правил есть исключения..
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)Изначально волчица родилась как наследница в стае Вьюги. Она росла и вскоре смогла уже бегать и  играть наравне с остальными волчатами. Но вскоре все стали замечать ее отличие от остальных - ее огненно-рыжая шерсть была нонсенсом в стае. И однажды вечером шаман племени предрек что в стаю принесет несчастье пламенная волчица. Поначалу никто не поверил, но вскоре один из старейшин был убит вражеским волком. Все посчитали это знаком и выгнали волчицу из стаи. К тому времени она уже была подростком и у нее начали выступать темные пятна. Она ушла на территорию одиночек. Они ей помогли окрепнуть и научили некоторым особым техникам боя и охоты. Когда волча подросла, она решила отомстить шаману за ее изгнание, так как узнала что он это все подстроил дабы стать наследником стаи. Она вернулась на территорию своей стаи когда он стал вожаком. Но ее никто не узнал. Вскоре она убила шамана и его ближнее окружение, а сама вскоре исчезла. За такие убийства ее прозвали Тенью. Однажды она бродила недалеко от территорий стаи льда, и старейшина этой стаи решил пригласить ее в стаю. Ей понравилось и она осталась в стае. К сожалению, на данный момент старейшина уже умер.
7. Связь с нами ??? связь с вами наверно.. ася-482928588
8. Частота посещения форума каждый день..если получится
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да...
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?Конечно!
11. Собственный статус  _Одинокий падший ангел_
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)Чтение мыслей и перемещение
Извини, анкета отличная, но выбери лишь одну силу - так сказала Тайри =))) (Кошми)
Перемещение,ок?

Отредактировано Ичиру (2008-04-07 16:54:17)

0

6

1. Имя: Полночь
2. Пол: Женский
3. Статус: ученица
4. Характер (не менее 5 строк): Весёлая,смелая иногда черес чур, преданая стае, любопытная, может быть чутт чуть наглая,но очень добрая....Хитра временами...Любит поспать.=)
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!):Серебристая волчица, с карими глазами, пушистай пушистый хвост,стройная..Может сделать глаза и вид становится недокормленым)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) Родилась и выросла в стае....Часто попадает в передряги...
7. Связь с нами: Лс,асечка=)
8. Частота посещения форума .....када могу)
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? ну в принципе=)
11. Собственный статус: WiLdY
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) Управление огнём....стихия такая есть))

Принята ~Тайри

Отредактировано Полночь (2008-04-08 16:37:24)

0

7

1 Серохвост
2 Волк
3 Глашатай
4 почти постоянно на морде ухмылка.Храбрый в бою,свои настоящии чувства скрывает под маской безразличия,но за этой маской прячется доброе сердце.известен за свой проницательный ум.очень ехиден,преданный воин.
5 поджарый,тощий серый волк с черными пятнами.шрам на правом глазу.длинный  хвост.Зеленые глаза.на передней левой лапе сломан коготь.Длинные изогнутые когти и острые клыки
6 когда он был маленьким волчёнком вражеские волки напали на лагерь  бывшего клана Серохвоста и уничтожили его.прямо на глазах волка глазах они убили его родителей а самому Серохвосту изуродовали морду(с тех пор он всегда скрывает свои чувства).но волк выжил...его приютил одиночка.он вылечил и выкормил Серохвоста.позже молодому Серохвосту во сне стали являться странные волки которые говорили что его судьба связана со стаей.и он решил отправится в путь,чтобы найти себе новый клан.его друг-одиночка не захотел идти вместе с Серохвостом и они попрощались.С тех пор Серохвост никогда его не видел.Он шел долго,но наконец,обессиленный,пришел в территории волков и тут же наткнулся на патруль волков из стаи Льда.Этот клан стал для Серохвоста новым домом и с тех пор он предан стае....
7 Wyvern-lord@mail.ru
8 каждый день
9 верю
10 да
11 Несущий смерть.......
12 может призывать в своё тело дух могущественного крылатого волка.С этим духом Серохвост становится гораздо сильнее и получает способность полёта......
Маловато... Но ладно, принят by Сeдовласинка

0

8

1. Имя - Шёпот
2. Пол - Ж
3. Статус - Ученица , хотя... Может, шпион?
4. Характер (не менее 5 строк) - Упрямая, всегда добивается своей цели, уверенная, спокойная, свободная, внимательная, честная, добродушная. Вне опасности жизнерадостная, веселая.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) - Юркий волчонок. Шерсть серебристая. Рыжая волнообразная полоса под левым глазом, и три полосы, которые могут показаться шрамом под тем же глазом и того же окраса. На хвосте пять полос в виде молний бурого окраса. Глаза серо-голубые, хвост пушистый у самого кончика.
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) - Кошка Волчица до конца не знает своей истории. Многие в стае не доверяют ей. Почему, спросите вы. В ее венах нет ни одной капли крови, принадлежащей к племени  Стае Льда. Она - дочь одиночки и кота  волка из Стаи Огня.  Волчонка нашли в небольшой пещере. Небольшой серебристо-бурый комочек посапывал недалеко от входа.
     Сонный волк открыл глаза уже на территории Стаи Льда. Волки с небольшим удивлением, и, возможно, с умилением, глядели на "полосатую подушечку". Волчонок попытался подняться, но не устоял, и плюхнулся на землю с небольшим грохотом. Несколько членов стаи не смогли сдержать смех. Тогда Шёпот попыталась оскалить зубки, чтобы отпугнуть их. Засмеялось еще несколько волков.
     Прошло немало времени. Беззащитный волчонок подрос и мог за себя постоять. Но впереди ждет много испытаний, и чтобы их пройти, придется заплатить кровью...
7. Связь с нами - ЛС
8. Частота посещения форума - Как смогу (Раз в неделю точно буду!)
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) Да!
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? Да
11. Собственный статус - ~ Дождь и слёзы ~
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) - Управление водой

0

9

1. Чёрная Слеза
2. Волчица
3. Воительница, но лучше глашатай
4. Чёрная Слеза очень яростная, злая, обидчивая и гордая волчица. Но она справедлива, сильна, мудра и отважна. за стаю и других отдаст жизнь которой ей не жалко. Она никак не может найти друзей, любимого и не может стать наставницей. Всему виной её характер. Она всегда ходит грустной, не терпит оскарблений и когда видит что обижают слабого защищает его. При охоте она не заменима, у неё самое лучшее зрение и слух( от неё не скроешься!) она не боится выражать свои эмоции и ненавидит ложь.
5.  Волчица с белой чёлкой, голубыми глазами. У неё гладкая шерсть, но на шее и хвосте она длинная. Тощая, с виду слабая( но это совсем не так!!!) изящная. Это очень помогает ей прыгать и бегать. Лапы тощие, но длинные. Тело пропорцеональное. У неё белоснежные острые как лезвия клыки.
6.Я родилась в Стае Льда в сезон Голых Деревьев,когда на свирепствовал мороз и холод.Мама - Ветер была в отчаянии.Мой брат Сумрак умер от голода,но я и сестра - Невидимка выжили.Но на этом мои несчастья не закончились.Ожнажды мама вывела нас на прогулку.Это было весной.Я и моя сестренка веселились и играли,как мама вдруг вся взерошилась и закричала *Бегите!*Я увидела огромного медведя который погнался за нами.Я видела как мама бежала в сторону а за ней и Неведимка.Я немного отстала и побежала чуть в сторону.Медведь погнался за ними.Он загнал их в ловушку.Они были на краю обрыва.Я спряталась за камень и увидела как мама прикрыла своим телом Невидимку.Медведь замахнул лапу и...ударил когтями маму по голове сбросив ее с обрыва...Потом он прикончил и сестру..Я осталась одна..Медведь ушел не заметив меня...Я кричала маме и сестре но никого не было...Они были мертвы...Лишь ветер ерошил шерсть Невидимки...
7. ЛС
8. как смогу(раз в неделю точно! не буду всё лето!!)
9. Да, там моя семья
10. Да
11. Храбрая воительница Стаи Льда
12. умею вызывать крылья и летать.

0

10

1. Имя
Нэйра, Нэй
2. Пол
Ж
3. Статус
Воительница
4. Характер (не менее 5 строк)
Гордая и храбрая волчица. Часто храбрость ее подводит или доводит до безвыходной ситуации. Смелая , но все таки различает где надо ее пременять. Одиночка но не одинокая-любит говорить она. Да, дух одиночки плотно засел внутри нее. Но она сейчас в стае и хочет от этого духа избавится. Иногда грубая, вобщем  характером ей не повезло. Конечно, иногда она бывает добрая, и не побоюсь этого слова, милосердная. Но это редко. Хотя к друзьям она относится хорошо, хотя буквально не видит их месяцами. Да ,вы правы ,друзей у нее мало. Но она, вот наглость, даже не пытается их поддержать. Хладнокровность правит ей. Многие говорили ей что она сделана из льда. Нэйра конечно не понимала суть. Но веть вы поняли?
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
Начну с морды.Уши полукруглые с черной обводкой. На каждом ухе две серьги.Глаза салатовые с черной подводкой.Справо от глаза два пятна. Но маленький и черный. Мордочка темно-коричневая.С глаза до половины щек бледно-коричневая полоска продолжающаяся по грудке, животу и задним лапам. На концах передних лап темно-коричнегово(почти черного) цвета шерсть. Конец задних лап белый. На хвосте три белых пятна. Очень, ну очень необычная, не правда ли?
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
Родилась Нэйра зимой, в январе. Ее отец с матерью долго искали нору. Поэтому дети родились, и сразу зашагали навстречу буре. Стойкость помогла им выжить. В феврале они нашли убежище. Тогда похолодание прекратилось. Но в Декабре опять начала завывать метель. Детям нельзя было охотится зимой, но Нэйра не послушалась. Она пошла добывать пищу, и представте себе, она поймала куропатку! Время года повлияло на ее рождение. У ее матери не было молока и в лесу царил ужасный голод. Тогда мать не подпускала отца в пещеру, боясь что папочка сьест потомство.У Нэйры было пятеро сестер или братьев(она не знала). Но после долгой зимы выжило только трое. Ее отец погиб при стычке с чужаками. Мама осталась одна с двумя сыновьями и двумя дочерями. Через несколько месяцев погибла мать.Ее тело нашла Нэйра у пещеры рыси. Дети бродили одни и учились на ошибках. Один волченок, самый младший брат погиб от когтей коршуна. Они все разбрелись в разные стороны. Нэйра долго жила одна и выжила. В этом ей помог стойкий характер. Нэйра и раньше знала что у нее есть сестры и брат но она взялась за их поиски. Хотя она не уверенна что они выжили.
7. Связь с нами
ЛС, Майл
8. Частота посещения форума
Часто!
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)
Да!
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
Да
11. Собственный статус
...Лед в сердце, огонь в душе...
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)
Зимнии стихии (снег,буря), Гипноз(но не сильно)

0

11

Серохвост
можна с тобой по волкам замутить? :love:

0

12

1. Имя Леди
2. Пол  ж
3. Статус  воин или вотильница
4. Характер (не менее 5 строк) Добрая,отзывчивая,преданная,целеюстремленная,пронзительная,странная,загажочная(написала мало потому-что
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) Цвет шерсти серый,глаза карие,особые приметы-на передней правой лапе шрам.Лапы средние,уши   торчком,   на подушечках каричнивые и розовые цвета
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) Родилась у волка и лайки,мать лайка а отец волк.Черты все волчьи несчитая размера лап.Жила до шести месяцев в пещере с родителмит,поом они пропали и я решила пойти в стаю.
Потом некоторое время прожида одиночкойвозле стаи.Ловила добычу,подкидывала ее стае которую выбрала.Наблюдала за прогулками волков и т.д.
В Один день стала открыто приходить и показываться стае ужеразузнав ее.Так и  попалав стаю
В скором времени решила перейти встаю и начала ходитьза ней попытам,на охоту,прогулки.
Я Нашла стаю которую искала но недоверчивость всегда была
7. Связь с нами @mail.ru
8. Частота посещения форума каждый день
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? нет
11. Собственный статус
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)Полет,управление стихиями

Отредактировано Леди (2010-10-22 20:44:24)

0

13

1. Амнезия
2. Волчица
3. Ученица
4. Дружелюбная,любопытная,но очень доверчивая.Часто паникует,но всегда на стороже.Ее очень легко обмануть и многие этим пользуются.Она терпеть не может боли и кровавых зрелищ,но если идет драка с ее заклятым врагом,то волчица может задрать придурка(извените эмоции) до смерти.Она очень любит заводить новые знакомства,приключения.Имеет ужасную привычку попадать в неприятности.Она законопослушная,но если речь идет о близком ей волке,то никакой закон ей не преграда.Иногда она бывает слишком наглой,просто обожает интриги и интрижки,может обидеть колким словцом.Волчица часто путается и все забывает.Оттуда и такое имя - Амнезия.
5.Немного вытянутая мордочка.Уши торчком,по краям обведенно черным.Глаза каре-серые.Шерстка белоснежная,пушистая.Волчица стройная,у нее гордая осанка.Маленькие лапки и длинные ноги позволяют ей быстро бегать.Нос черный,чуть-чуть над ним два черных пятнышка.Хвост пушистый длинный.На самом кончике черное пятно.На правом плече пятнышко,напоминающее солнышко,какие рисуют детеныши двуногих еще совсем маленькими.http://s13.radikal.ru/i186/1105/b2/c045f11e7e71.jpg
6. Темной грозовой ночью в лесу на свет появились два очаровательных волченка.Черный и белый.Мальчик и девочка.Мать при родах умерла,так как была слаба здоровьем.Отец волчат долго искал по лесу свою любимую и детей и наконец через пару дней он нашел в мокрой от дождя траве тело возлюбленной и двух несчастых,голодных волчат.Быстро перебирая лапами волк,неся своих детенышей,бежал к лагерю.Они были лучиком света в темном царстве.Оба волченка росли в стае льда,хотя они часто ссорились,как и бывает у брата с сестрой.Брат был прилежен и желал учиться,в то время,как сестра прогуливала занятия,часто забывала пройденное.Отец очень заботился о них,как мог и вся стая помогала отцу одиночке,но судьба готовила ему новый удар.Амнезия ночью сбежала из лагеря в лес.Отец долго метался в поисках дочери,но все было тщетно.Но через пару дней его дочь,еще волченок,вернулась домой с кучей добычи.Отец долго отчитывал дочь,да и ее брат долго еще издевался над сестрой напоминая ее оплошность.Амнезия любила подшучивать над братом и однажды во время игры она обманом заманила его в нору скунса,после чего он еще долго не разговаривал с ней.Амнезия обожала вылазки на природу и горы.И как то раз прогуливаясь с отцом и братом по скале навернулась и получила порез подушечки лапы.
7. Мыло: ustroydestroyporyadok@yandex.ru , ася :390809333, скайп: iaiao , ЛС
8. Каждый день,но я 3 июня до 1 июля уезжаю.
9. А как же не верить!
10. Не очень,но догадываюсь,что это переводиться примерно так :НИЧЕГО ТЫРИТЬ НЕЛЬЗЯ,ПЛАГИАТ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ,ЗА ПЛАГИАТ БАН НАВЕЧНО!
11. ..:И если сердце,как ледышка,я растоплю его легко:..
12. Чтение мыслей и полет

0


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Льда