Create Your Glitter Text

Волки : Три Стаи

Объявление

Волки: Три Стаи
Анкета В Одиночки
Анкета В Стаю Огня
Анкета В Стаю Крови
Анкета В Стаю Льда
Жалобы
Сюжет Ролевой
Аватарки
Наша Реклама
Ваша Реклама
Время и Самое Важное

Написать администратору
Добавь нас в ихбранное или сделай Стартовой Страницей!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное
Админы и Модеры
Главный Администратор: Тайри
Администратор по дизайну: Ичиру
Администратор по темам: Кошми X_x
Модераторы: Шеди, Алу, Спирит
Действия в ролевой
Пока идёт Активный набор участников во все стаи.
Внимание! Если ты зашёл для того, чтобы просто разрекламить ролу, Ник: Реклама, Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Крови


Анкета в Стаю Крови

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
2. Пол
3. Статус
4. Характер (не менее 5 строк)
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
7. Связь с нами
8. Частота посещения форума
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11. Собственный статус
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) 

Вот пример:

1. Имя : Тайри
2. Пол : Ж
3. Статус : Вожак
4. Характер (не менее 5 строк) : Тайри упрямая, своенравная волчица, как маленький танк. Её девиз: "Никогда ни в чём никому не уступать. " Её сила: Хитрость и ловкость. Хитра, обманчива. Друзей заводит нелегко, скрытная. Однако, её семья - Её стая, поэтому каждый член стаи - Её друг и сын. Немстительна, поскольку считает это низостью, самым распрастраннёным признаком трусов. Умна и стратегична. Когда её отец, Кио, назначал Тайри вожаком, все эти качества уже были при ней. Не любит, когда её сравнивают с отцом. Свободолюбивая, никогда не сидит на месте. Активно участвует в жизни Стаи.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!): Шерсть Тайри горит кроваво-красным огнём, по всей спине идёт гладкая чёрная полоса. Шерсть пушистая, что очень выгодно при сильных морозах. Уши большие, торчком. Хвост немного колечком, как у лайки. (её мать была собакой). Лапки белоснежные, ведь Тайри очень чистоплотна. Глаза горят жёлтым, гипнотическим огнём. Сила гипноза передалась от великого деда по отцовской линии - Мено.
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) : Тайри родилась у людей, ведь её мать, Мика, была домашней лайкой. Малютка Ти даже не подозревала, кто её отец. А её отцом был Кио - Легендарный вожак стаи Крови. А Тайри росла на Аляске, тянула собачьи упряжки, ела с рук у людей, однако волчонка всё время неистощимо тянуло в лес. Однажды Ти сбежала. Она преодолела множество миль от жилищ людей, прежде, как набрела на Тайгу, пристанище волчьих стай. Ти улеглась спать в норке, но во сне два волка, Джек и Спарроу (в будущем- Её лучшие друзья) перетащили в Стаю. Старый Кио узнал свою подросшую дочь и принял в Стаю. Сначала полукровку презирали, унижали...Но со временем, Тайри доказала, что предана ТОЛЬКО своему племени. Маму она с тех пор не видела. После Кио заняла почётное звание - Вожак Стаи
7. Связь с нами : емейл, ася: 431320851, На Одноклассниках - Груздева Алёна
8. Частота посещения форума : КД
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) Верю
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11. Собственный статус : ~My Way Is Always Alone...~
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)   Гипноз (или Внушение)

Сама себя же и принимаю =))) ~Тайри~

0

2

1 Алу
2 волчица
3 глашатай
4 Проворная волчица обожает играть со смертью ненавидет слабоков.Её чувство собственного достоинства превыше всего!!!!!!!!Она мечтает найти свою пару и жить с маленькими волчатами! Но о том что она Глашатай  она никогда не забудет.Она не зазнайка ко всем относится с равнодушием!Но в битвах всеее всем капут! Но в душе у нее грусть.Однажды она убила ...И после сильно жалела!И поэтому пока в её жизни нет ничего кроме смерти и боли!!!1
5.Красивая шерстка с голубым отливом глаза с лунным отливом и у неё раскосые глаза.На шее тонкий шрам полученный в бои с ледяныой стаей(её первый бой) На лапах стальные когти и очень очень пушистый хвост! Её лапки беленького цвета!(Возможно аватарка другая будет)
6.Её отец погиб в детстве когда Алу только родилась.Она родилась у мамы не оодна а с сестренкой.Жили все в стаи дружно и весело и всегда помнили дуг о друге.Но вскоре прошла легендарная битва В ту ночь Алу выжила а её мать...нет.Алу тосковала ведь она осталась одна её сестра перешла в другую стаю она нашла свою любовь! А Алу  твердо решила верно прослужить стаи! Вскоре она решила или я стану вожаком или глашатым!С тех пор Алу старается верно служить стаи!!!!!!
7 Ася маилка
8 Да!!!!!
9 Конешно
10 Немного знаю!!!
11 Без жизни без ничего...
12 полет и управление льдом!!         

Принята. Но тогда одна сила у тебя должна быть развита хорошо, другая чуть-чуть. Только вожаки могут иметь две силы. ~Тайри

0

3

Хорошо спасибо!!!

0

4

1. Имя Песчаная Стихия
2. Пол  ЖеНщИнА
3. Статус Главная Воительница
4. Характер (не менее 5 строк) 
Песчаная Стихия типичная "блондинка": Добрая, милая, но одновременно лищённая интеллекта. Готоыва всегда прийти каждому на помощь, но безответственна, не знает понятия "пунктуальность", зато каждый раз обещает исправиться. Любит флиртовать с молодыми воинами, и вкусно покушать xD.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) 
Белая, длинношёрстная волчица с пушистым мехом. Её глаза льдинисто-голубые, как небо в летний день, острые клыки и чёрный влажный носик. Хвост к концу засеряется, "бубликом". Длинные, белые когти готовы сразить каждого врага, равно, как и зубы. За спиной два очаровательных сизо-голубых крыла.
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)   

Потом напишу >>Ваш админ, Тайри<<
 
7. Связь с нами мейл, личка, ася, короч, главный админ знает.
8. Частота посещения форума  КД
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)  Да
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?  Агасики
11. Собственный статус  ~ОсОбА УмНаЙа~
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)  Полёт

Она принята. Знаю, что анкета мизерная, но принята(подруга заседает в обществе Халявщиц) ~Тайри

Отредактировано Песчаная Стихия (2008-04-17 15:50:34)

0

5

1. Имя
Yamakasi
2. Пол
женский
3. Статус
Воин
4. Характер (не менее 5 строк)
Очень вспыльчивая,дерзкая.Люблю подраться.Почти всегда одна,люблю одиночество.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
Шерсть полностью вся чёрная.Тело покрывает большое количество шрамов,что говорит о большом военном опыте.Глаза янтарные,один глаз пересекает глубокий шрам из-за чего глаз кроваво-янтарный.Половина правого уха отсутствует.Применяя свою силу (бешенство) шерсть удлиняется становясь тёмно-красной.Зрачки исчезают,глаза полностью становятся ультра-красными,движение становятся быстрыми и молниеносными.
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
Ямакаси жила очень далеко в горах,в красивой долине..когда Ямакаси исполнилось 6 месяцев,в её родной долине вдруг начался пожар и вся стая погибла,кто-то от ожёгов,кто-то от дыма..И тогда Ямакаси стала странствовать по всему миру,но..в городе местные собаки прогоняли её,недавая прокормить себя,а в деревнях люди пытались просто убить её из ружьев..Вообщем,найдя стаю Крови,Ямакаси решила,что будет верно и преданно защищать её от чужаков.
7. Связь с нами
Ася: 474426212
8. Частота посещения форума
Почти каждый день
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)
нет,за пройденную жизнь я потеряла веру в неё((
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
До,если это то,о чём я думаю... ^_^
11. Собственный статус
Синдром одиночки
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) 
Бешенство

Отредактировано Yamakasi-sama_Werewolf (2009-01-05 18:39:43)

0

6

1. Имя: Кров@в@я Мэри=)
2. Пол: женский
3. Статус:охотница и воительница=)
4. Характер (не менее 5 строк)добродушная,смешная немного скромная- как и многие другие!! но у неё много особенного!куча тайн и секретов скрыто в её  душе.всегда верна воинскому закону и вожаку.в будуйщем мечтает стать глашатаем,хотя её мать была целителем не мечтает идти о её стопам-ведь она предала воинский закон! за друзей стоит горой! готова умереть за вожака. предпочитает мир между стай. когда она злая-это демон. когда добрая-ласковая мать. вот так=)
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) красивая изящная волчица с алой шерстью и лёгким огненным отблеском. с красивыми жёлтыми глазами-которые сияют в свете луны.когда ей нужна взлететь появляются два кровывых крыла =)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)как я уже напоминала её мать Ника была целительница. она полюбила красивого волка  одиночку Тайлунга и наперекор воинскому закону родила от него волченка, и что бы никто об этом не узнал она отдала Мэри сестре Лилу которая в это время родила двух волчат. Мэри росла не зная своего происхождения и когда узнала кто её настоящая мать, возненавидела Нику. во время нападения рысей на кровавую стаю мать Мэри убили и дочь простила её.Мэри мечтает найти своего отца и пригласить в племя если  Тайри будет не против.=)
7. Связь с нами аська-592267425=)
8. Частота посещения форума КД =D
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да=)
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11. Собственный статус не слышала...
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз) Полёт, все силы стихий!

0

7

1.Старлайт
2.ж
3.волчёнок
4.игривая,дружелюбная,ловкая,гибкая,скромная,сострадаящая,хочет  стать  целительницей,  очень  преданная  мечтает  дружить  с  вожаками  стай,  очень  внимательная.
5.  шерсть  голубого  цвета  белые  живот,   лапы (до  кисстей     голубые )  снизу  хвост  белый  а,   перед  хвостом  белый  рисунок  носик  небольшой  голубого  цвета,  глаза  голубые,  белая  мордочка  до  ресниц  и  концвов рта  голубая  длинная  чёлка   и  фиолетовый  ошейник.
6. я  незнаю  своих  родителей  но  мне  рассказали  что  маму  зовут  Рекой  а  отца  Океаном.
7.  по    my.mail.ru  и  vkontakte.ru 
8.  каждый  день                                   
9. веришь  в   стаю  сна  (звёздные  предки)   верю
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11.  у  меня  нет  его   
12. умение  воскрешать  погибших

0

8

Тайри
возьми  меня  в  стаю  пожалуйста

0

9

Starlight написал(а):

Автор: Starlight
            Новичок
            
            Зарегистрирован: Вчера
            Приглашений: 0
            Сообщений: 3
            Уважение: [+0/-0]
            Позитив: [+0/-0]
            Провел на форуме:19 минут
            Активен
       
       
       
       
           
            1.Старлайт2.ж3.волчёнок4.игривая,дружелюбная,ловкая,гибкая,скромная,сострадаящая,хочет  стать  целительницей,  очень  преданная  мечтает  дружить  с  вожаками  стай,  очень  внимательная.5.  шерсть  голубого  цвета  белые  живот,   лапы (до  кисстей     голубые )  снизу  хвост  белый  а,   перед  хвостом  белый  рисунок  носик  небольшой  голубого  цвета,  глаза  голубые,  белая  мордочка  до  ресниц  и  концвов рта  голубая  длинная  чёлка   и  фиолетовый  ошейник.6. я  незнаю  своих  родителей  но  мне  рассказали  что  маму  зовут  Рекой  а  отца  Океаном.7.  по    my.mail.ru  и  vkontakte.ru  8.  каждый  день                                    9. веришь  в   стаю  сна  (звёздные  предки)   верю10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? 11.  у  меня  нет  его   12. умение  воскрешать  погибших

0


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Крови