Create Your Glitter Text

Волки : Три Стаи

Объявление

Волки: Три Стаи
Анкета В Одиночки
Анкета В Стаю Огня
Анкета В Стаю Крови
Анкета В Стаю Льда
Жалобы
Сюжет Ролевой
Аватарки
Наша Реклама
Ваша Реклама
Время и Самое Важное

Написать администратору
Добавь нас в ихбранное или сделай Стартовой Страницей!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное
Админы и Модеры
Главный Администратор: Тайри
Администратор по дизайну: Ичиру
Администратор по темам: Кошми X_x
Модераторы: Шеди, Алу, Спирит
Действия в ролевой
Пока идёт Активный набор участников во все стаи.
Внимание! Если ты зашёл для того, чтобы просто разрекламить ролу, Ник: Реклама, Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Огня


Анкета в Стаю Огня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
2. Пол
3. Статус
4. Характер (не менее 5 строк)
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
7. Связь с нами
8. Частота посещения форума
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?
11. Собственный статус
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)

0

2

1-Шеди
2-волчинка(ж)
3-волчёнок
4-(а можно меньше для подруги?) Прыткая, хитрая, любит когда на неё обращают внимание,
любит доставать старших:)), мечтает стать вожаком, но когда выростет,
в душе добрая, если увидеть, открытая и не скучная, ласковая,
милая(это всё если уметь любить ту гадость(я)),
умная.
5-Чёрно-синеватая шёрстка, глаза  переменчивы(незнаю какие) бывают голубые, зелёные, феолетовые, жёлтые, умные.
Лапы неособенно короткие, хвост вертиться туды-суды(когда выросту, привычка изчезнет :D )!
6-Была найдена на границы с стаей Льда, но по крови нельзя было понять когого я рода.
Приютили, но не все доверяли, когда я только проснулась комне подошла волчица и сказала:
-Я вожак стаи Огня Клыкокровка(если можно)-сказала рыжая огромная волчица.
(я тогда родилась на границе и меня бросили,братья и сёстры или из другой стаи или
одиночки так-жеи родители, и я после того как мня нашли, открыла глаза)
и я стала жить,сейчас мне 5 дней со дня находки! т.е. 6 дней со дня рождения!
Вот живу, дают какую-то траву, нет ни беременной, ни кормащей волчицы,
вот и питаюсь травой котор мне дают(больше не могу писать, не могу придумать :'( прости?)
7-ЛС и сотик
8- какможно чаще 8-)
9-да
10-? правила? да
11-*~Найдёныш стаи Огня~*
12-можно кода выросту в глаза будет н возможно врать!
и стихия взрыва, если злюсь могу взорвать, огня.

Принята, но силу можно только одну. ~Тайри

0

3

Я та самая, что с Кремнезубом была! Я просила дать ссылку – я тут! Зашла. Спасибо!
1- Седовласинка
2-волчица
3- воительница (если свободны следующие – вожак, глашатай, то как можно выше)
4- Вообще не слишком – то милашка. Суровая альбиноска. Всегда боролась за выживание, и будет бороться. В битвах всегда была справедлива, с кем ни попало не дерётся. Уважает закон, никогда не пойдёт на убийство из тьмы, незаметно. Вызывает врага на дуэль – и тогда другое дело. Мудрая волчица, она хочет, чтобы Стая слышала её, поэтому старается стать вожаком или глашатаем. От желаний не отступится, упорна, всегда верна своим словам. Верность слову, преданность другу – её принцип. А вот если слова не давала – докажет, ЕСЛИ НАДО, что клыки у неё такие же острые, как у всех нормальных волков! Но, в отличии от них, Седовласинка часто обращается к Предкам, Стае Снов.
5- Белая, как свежевыпавший снег, шерсть, длинная… Крупная голова, широкий лоб, печальные янтарные глаза с печатями многих пережитых событий. Густые над глазами навесы, похожие на брови. Широкая «переносица» заканчивается влажным и чувствительным чёрным носом. По щеке проходит шрам, доказывающий многолунный опыт. Вокруг головы – цвета седого «бакенбарды». Мускулистое телосложение, широкая спина… По силе не уступает молодым волкам.
6- Прошла нелёгкий жизненный путь… Битвы… Да волчица помнит времена громаднейшей стаи, когда она распалась на три. Помнит союз Льда и Крови, помнит завоевания Колючки, Королевы Крови. Родилась далеко отсюда, в горах. Тогда гигантская Стая кочевала, и не могла мать породить щенков в пути! Поэтому родители мои откололись от всех, жили особняком. Горные холода навсегда останутся в памяти. Клыки мороза не щадили.  Седовласинке всё доставалось с трудом. Она одиноко пробивала себе дорогу в будущее. Сама. Рано погиб отец, потом – мать. Догонять ушедших волков ей пришлось в одиночку. Волчица добрела до сородичей одна. В пути её дважды ловили Двуногие, сажали в клетку, и каждый раз она убегала. Когда волчица вернулась в Стаю, там царил раскол. Её никто не принял, она была для всех чужой… К тому же, альбиноской. Но настойчивой альбиноской. Она побывала и во Льду, она была в Крови. И огонь сердца её избрал Огонь. И вновь борьба… Её стихией был Вихрь. Но она осваивала Пламя… Ничего не выходила. И всё же упорная Седовласинка мудростью и опытом добилась признанья.
7. Ролевая, ЛС.
8 – постараюсь почаще.
9. Не просто верю! Так, как я, не верит никто!
11-~Вожак огня ~
12. Управление мыслью Вихря (Ветер), если примете вожаком, то ещё и изучила Пламя, чуть-чуть начинаю учиться по Потокам (вода).   

      Принята, вожаком. Но даже они могут иметь только одну, максимум две силы. Приятной игры, рада тебя здесь видеть! ~Тайри

Отредактировано Седовласинка (2008-04-11 09:47:21)

0

4

1. Имя - Судбохвостка
2. Пол - волчица
3. Статус  - покровительница
4. Характер (не менее 5 строк)
Волчица всегда имела сильную волю. Вообще сурова, мудра. При жизни, однако, была игрива и жизнерадостна, не то, что сейчас. Кажется, какие-то тучи над ней сомкнулись. Хотя её почти никто не видит. Во сне она может прийти одному волку лишь однажды, но к вожакам Огня - исключением - почти постоянно наведывается. Жизнь даёт всегда последнюю. При жизни же всегда была честна, для неё ложь была навсегда забыта. У волков Огня в основном появляется в пламени, под толстой пеленой туч, в грозу и в час после битвы, на скале. Лицом к тому, к кому обращается, поворачивается лишь когда даёт жизнь. Да вообще жизнь даёт как другая волчица. С добрым лицом. Покровительствует больше всего странникам, так как жизнь проводила в скитаньях. Считается первой покровительницей Пламени. Погибла в плену Кровавой стаи, поэтому изредка с немым укором в глазах сидит на скале собраний Клана Крови.
5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!)
Сейчас волчица никакая не прикольная и отнюдь не смешная. Или смешон смотрящий вдаль могучий силуэт? Улыбка добрая - только для вожаков Огня! Для остальных - никаких поблажек. В отличии от других воинов Стаи Снвидений, Судьбохвостка появляется в огне. Но пелена туч постепенно тает, открывая полную луну, огромнейшую... Всегда стоит на скале. А вот при жизни была изящна и грациозна. Но сейчас - Суровая воля! Хотя может, маленький щенок, которому ей иногда дозволяется давать жизнь, или предводитель скажут иначе!
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!)
Прошлое не из лёгких. Пришла со всеми, с гор (беру Седовласинкино начало), но при приходе стала первой погибшей от распрей. Патрулируя новенькую границу, шла твёрдой походкой у ручья Искры. Заметила в кустах странный шорох... И оттуда выходит большой патруль Крови, говоря, что это - кусок их территории. Защищая земли Стаи Пламени, волчица попадает в плен. От мнения своего не отрекается, поэтому оказывается убитой. Многие считают первой на небосклоне. Больше, хоть стукните, нечего сказать!
7. Связь с нами - ролевая, ЛС
8. Частота посещения форума - как смогу
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) - Я в ней живу!
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? - угу.
11. Собственный статус - Покровительница Стаи Огня
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз - Полный Огонь, дарует жизнь Решительности.

0

5

Имя-Загадка
Пол-Волчица
Статус- Воительница,если есть выше то могу быть и выше!
Характер-Я не добренькая волчица.Я живу в своей стае и борюсь за выщевание.За стаю отдам душу.Ну а кто захочет тронуть меня того я сразу убью.
Внешность-Красивая волчица,в глазах кроется загадка.Я не Жестока и не добрая.
БИОГРАФИЯ- я родилась в своём племени и  выросла в нём. А мои родители ушли в стаю крови.А волчица будет жить в своём племени в племени огня!
Свясь с вами- всё в профиле
Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки)-да,конечно!
Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?-да,знаю.
Собственый статус-_ьЯвОл СнАрУжИ аНгЕл ВнУтРи_
Любая сила-может вызывать огонь,летать и делать защитный круг.
Ма-а-ало.

0

6

Имя :Туча
2. Пол Ж.
3. Статус шпион
4. Характер (не менее 5 строк) Добродушна, но не жалостлива. Вспыльчива. Горой стоит за племя, защищает друзей и тех, кто ей дорог. 

5. Внешность (никаких ав, "прикольная", "смешная" и проч., не менее 3 строк!) чорная волчится с крастными глазами как свежая волчья кровь не когда не остоётся со шрамами и садинами всегда всё в порядке на хвосте кокието эроглифы.(дорогие мои это не хорактер и био по ним можно 100 строчек зделать а внешность 1 строка вы меня простите)
6. Биография (не менее 10 строк, никакого жаргона!) родилась в одиночном тёмном лесу который так и царил дичью пришла в племя огня и там была одиночным волчёнком до 2 лет была волчёнком потом стала ученицэй шпиона училась хорошо они больше кормили племя чем воивали потомучто они были шпионами и охотниками и всегда знали что делать сражатся только с другим племинем и только чужих убить своих оставить единствинное кружилось у них в голове и только после первой битвы она поняла что не можит быть простой воительницэй как все и ришила стать шпионом шпионы и охотницы кормили племя защищали его как стражи и воевали как настоящии необычные воители и воительницы у них у всех было одно дело кормить защищать и воевать все кормильцы наши умерли и она осталась одна и случилась глабальная схватка когда она только стала шпионом её бывшую наставницу убили и тогда её назначили шпионом.

7. Связь с нами 492177720
8. Частота посещения форума каждый день
9. Веришь в Стаю Сна? (Звёздные предки) да
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав?да
11. Собственный статус шпион надолго
12. Любая Сила (т.е.: Телекинез, Полёт, Управлением Любой из Стихий, Гипноз)Гипноз
Принята

0

7

1.Капля
2.Волчица
3.Ловчая
4.Описание: Угольно-чёрная. Глаза жёлтые. Лапы длинные. Хвост пушистый. Когти и зубы острее ножа. Мордочка вытянутая. Уши торчком. Шерсть средней длины. Усы чёрные короткие. Поджарая. Брюшко чуть светлее, чем всё остальное тело, а лапы наоборот темнее.
5.Характер: Умная, отважная, чуткая, быстрая, хорошо охотится и плавает, преданная. Склочная бывает, но в общем добрая. Ловкая, сильная, очень тяжело переносит обиды. Будет защищать стаю ценой собственной жизни. Если она с кем нибудь подружится, то навечно, если оскорбят честь вожака, то не простит. Очень уважает законы, но для дела может и переступить за пределы. Любит возиться с волчатами, так как своих у неё нет. А так самая обычная волчица.
6.БИО: Каплю нашли прямо на разделе территорий Кровавой и Огненной стай. В одно и то же время вражеские волки увидели её. Огненный волк схватил волчонка первым, но кровавый не собирался так быстро отступать. Он накинулся на Клыка( так звали волка Огненного стаи, если можно), и завязалась битва. Клык терпел неудачу, так как недавно в битве со Стаей льда получил тяжёлое ранение. Кровавый воин уже обрадовался победе, но вот из-за кустов выскочили 2 воительницы Огненной стаи. Кровавый, поджав хвост, убежал на свою территорию. Каплю привели к кормящим. Её выкормили и выучили на ловчую. Клык после той стычки вскоре умер. Многие коты упрекали Каплю в этой смерти, но скоро убедились, что она достойна проживать в Стае, и стали любить и уважать.
7.Интернет
8.По выходным, но не всегда
9.Конечно
10.Дааа
11.~Ловчая огня~
12.Левитация

Отредактировано Капля (2010-01-17 12:35:57)

0

8

Имя-Музыка леса.
Пол-жен.
Статус-Воитель.
Характер-Музыка леса очень отважная и мудрая. Добрая и ласковая. Иногда бывает милой и смешной.
Внешность-Элегантная бело-молочная волчица с орлиным пером на голове, и с рыженькой прядкой волос около уха.
Биография-Родилась Музыка леса у волчицы одиночки, а её отцом (которого Музыка леса даже не видела) оказался глащатай Стаи Льда. Но вскоре отец и мать погибли и маленькой волчице пришлось выживать одной. Прожив целый год одиночкой, Музыка леса нашла приют в Стае Огня. Сейчас она преданная воительница своей стаи.
Связь с нами-Интернет, ролевая, ЛС.
Частота посящения форума-Почти каждый день.
Веришь в Стаю Сна-Конечно.
Собственный статус-Преданный воитель Огня.
Любая сила-Может предсказать всё, что случится, может сказать, что случается и рассказать о том что случалось.

Отредактировано Музыка леса (2010-05-13 13:07:14)

0

9

1 Альф
2 муж
3 воитель
4 пушистый серый волк хвост махнатый глаза зилёные.
    лапы тёмно серый а голава уже свитлей .
5 сильный , шустрый , ловкий , хорошо охотица  ,  никагда ни лезет  первым в драку , любит охотица но не любит  седеть на месте . Потомучто очень подвижный.
6  Радилса  я в стае крови но родители умерли с голоду потомучто не было пиши . потом меня подобрал один волк и вырастил он ушолк когда я  стал  взрослым  и самостоятелным  досехпор у меня нет стаи .
7 Grifon8971@hotmail.com
8 как только смогу но постараюсь каждый день.
9  да
10 да
11 охотник , воин.
12  управление  полёт .

0

10

1. Кайри
2. Волчица
3. Воительница
4.  Спокойная и уравновешанная волчица. Однако иногда может вспылить и разнервничаться... Волчица не призирает другие стаи и даже уважает их насколько это для нее возможно. Любит ночные прогулки под луной, ненавидет когда ей приказывают или заставляют что либо делать.очень скрытная. Ник то никогда не знает, что у неё на уме. Что скрывается у неё в сердце? Об этом даже её мать не знает.Во время боя за территорию жестокая и беспощядная,с друзьями ведёт себя хорошо хоть она и скрытная в сердце но в жизни не такая скрытная
5. Внешность Кайри черная волчица. У нее мягая пушистая шерсть которую легко чистить и приглаживать. У Кайри очень чуткие ушки и носик. Изящно загнутые когти почти всегда впыущены. По спине перекатываются сильные мышцы, а лапы почти всегда напружененны. Хвост у волчицы длинный и немного пушистый.
6. Биография С  самого  раждения  Кайри  была  сиротой,  но  об  этом  не  знала. Она  росла  вместе  с  тремя  волчатами : Некрасом, Спауном  и  с  Майей. Два  приемных  брата  чувствовали  в  Кайри  чужую  и  поэтому  не  общались  с  ней,  но  их  добрая,  хрупкая  и  кроткая  сестра  Мейя   стала  для  Кайри   самым  дорогим  существом. Но  если  чесно  не  только  братья  остерегались  Кайри,  но  и  все  соплеменики. На  то  есть  причина...
Однажды  самый  вредный  волк  в  стае  расказал  Кайри  историю  её  рождения. Мать Кайри- Пламя   умерла  при  родах  от  потери  крови. Отец- Кларк  погиб  в  туже  ночь  в  бою. Изза  этой  истории  дочь  Пламени  и  Кларка  прозвали  Проклятое  Чёрное  Пламя. Услышав  рассказ  Кайри  тут  же  побежала  к  Майе. Кайри  пересказала  сестре  свою  историю,  но  та  даже  ухом  не  повела. Только  сказала:
- Мне  плевать  что  ты  не  моя  родная  сестра, Кайри. Ты  мне  была  сестрой  с  рождения  и  останешся!-
После  того  как  они  стали  Воительницами  чёрная  Кайри  и  пёстрая  Майя  поклялись  в  вечной  дружбе  и  никогда не расставались.
Вскоре как на зло сестра Кайри Майа погибла в бою за територию Кайри скорбила по ней иногда выла по ночам с тех пор она стала мстительницой за своих родных и никогда не верила не знакомым волкам иногда вела себя с друзьями плохо вот вся история....
7. jess_milo@mail.ru
8. Каждый день
9. Веришь в Стаю Сна? Дааа
10. Знаешь понятие о копирайтах и об использованиях авторских прав? Да
11. Чёрная мстительница
12. Любая Сила Стихия Тьмы

Отредактировано Кайри (2011-05-28 19:30:57)

0


Вы здесь » Волки : Три Стаи » Анкета » Анкета в Стаю Огня